Noticias
Buscador
Noticias del Ayuntamiento
Atrás

Composición de las mesas electorales en las próximas elecciones del 10 de noviembre (este documento tiene valor meramente informativo, pues los designados recibirán una notificación oficial al efecto)

Imagen Composición de las mesas electorales en las próximas elecciones del 10 de noviembre (este documento tiene valor meramente informativo, pues los designados recibirán una notificación oficial al efecto)

~~Composición de las mesas electorales en las próximas elecciones del 10 de noviembre (este documento tiene valor meramente informativo, pues los designados recibirán una notificación oficial al efecto)
.
CARGO EN LA MESA Distrito 01 Sección 001 Mesa A

TITULARES
PRESIDENTE/A: D/Dª ANA DE LA CRUZ GARCIA
1 ° VOCAL: D/Dª MARIA LUISA BLANCO ALONSO
2° VOCAL: D/Dª ALEJANDRA CANTALEJO BARROCAL

SUPLENTES
1° DE PRESIDENTE/A: D/Dª MONICA CABALLERO ALONSO
2° DE PRESIDENTE/A: D/Dª MARIA CARMEN BRECHT ARTEAGA
1° DE 1° VOCAL: D/Dª MIGUEL CASTRO ASENSIO
2° DE 1 ° VOCAL: D/Dª ROBERTO MANUEL BENAVIDES BAZAN
1 ° DE 2° VOCAL: D/Dª JESUS MARIA APARICIO BLANCO
2° DE 2° VOCAL: D/Dª ARMANDO BENDITO ESPINA

CARGO EN LA MESA Distrito 01 Sección 001 Mesa B

TITULARES
PRESIDENTE/A: D/Dª JOAQUIN GABRIEL GONZALEZ FERNANDEZ
1° VOCAL: D/Dª ANA CRISTINA LOPEZ CABECEIRA
2° VOCAL: D/Dª ALEJANDRO URRIA LLORENTE PEREZ

SUPLENTES
1° DE PRESIDENTE/A: D/Dª MARCO ANTONIO MATOS DE LA ZARZA TORRES·PARDO
2° DE PRESIDENTE/A: D/Dª VANESSA MONTERO SALAZAR
1° DE 1° VOCAL: D/Dª MARIA HENAR MOZO MUNOZ
2° DE 1° VOCAL: D/Dª OSCAR MARTINEZ SOTA
1° DE 2° VOCAL: D/Dª NATIVIDAD GONZALEZ MORENO
2° DE 2° VOCAL: D/Dª MARIA LOPEZ LARRETA


CARGO EN LA MESA Distrito 01 Sección 001 Mesa C

TITULARES
PRESIDENTE/A: D/Da MARIA ROSARIO SOLADANA BLANCO
1 ° VOCAL: D/Dª MARTA MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
2° VOCAL: D/Dª CRHISTIAN PALACIOS PUERTAS

SUPLENTES
1° DE PRESIDENTE/A: D/Dª JOSE MANUEL PEDROSA SALAZAR
2° DE PRESIDENTE/A: D/Dª JAVIER SALVADO GOMEZ
1° DE 1° VOCAL: D/Dª MARIA ISABEL PAJARES AGUAYO
2° DE 1° VOCAL: D/Dª RICARDO PEREZ CABALLERO
1° DE 2° VOCAL: D/Dª JUAN CARLOS RODRIGUEZ ROALES
2° DE 2° VOCAL: D/Dª HUGO SANCHEZ SANCHEZ

CARGO EN LA MESA Distrito 01 Sección 002 Mesa A

TITULARES
PRESIDENTE/A: D/Dª BEATRIZ GONZALEZ MARTINEZ
1 ° VOCAL: D/Dª RUBEN ANGEL AMO DEL RODRIGUEZ
2° VOCAL: D/Dª ALICIA GONZALEZ NAVAS

SUPLENTES
1° DE PRESIDENTE/A: D/Dª SALVADOR FRANCO JUAN
2° DE PRESIDENTE/A: D/Dª MIRIAM ARRANZ RINCON
1° DE 1° VOCAL: D/Dª MARIA AZUCENA FERIA CANAS
2° DE 1 ° VOCAL: D/Dª ANGEL ELENO FELIPE
1° DE 2° VOCAL: D/Dª JENIFER ALONSO HERNANDEZ
2° DE 2° VOCAL: D/Dª MARIA DEL CARMEN GARCIA HERNANDEZ

CARGO EN LA MESA Distrito 01 Sección 002 Mesa B

TITULARES
PRESIDENTE/A: D/Dª ANA MARIA OLMOS DE LA FUENTE
1° VOCAL: D/Dª RUBEN LORENZO BLANCO
2° VOCAL: D/Dª JUAN MANUEL MARTIN LOPEZ

SUPLENTES
1° DE PRESIDENTE/A: D/Dª JESUS RODRIGUEZ MONEO
2° DE PRESIDENTE/A: D/Dª MARIA DEL HENAR MARTIN LAZARO
1° DE 1° VOCAL: D/Dª ELIAS PANIAGUA TAPIA
2° DE 1° VOCAL: D/Dª ALBA MIRANDA SANZ
1° DE 2° VOCAL D/Dª IVAN RODRIGUEZ FERNANDEZ
2° DE 2° VOCAL: D/Dª LAURA REDONDO GARCIA